✅ Блок питания Powercase PA700 мощностью 700 Вт выполнен в форм-факторе ATX и соответствует стандарту ATX12V 2.31, что обеспечивает совместимость с большинством современных корпусов и материнских плат. Он оснащен активной коррекцией коэффициента мощности (PFC), способствуя стабильной работе системы и эффективному энергопотреблению.
✅ Охлаждение устройства реализовано с помощью одного 120 мм вентилятора, что позволяет сохранять оптимальный баланс между эффективностью охлаждения и уровнем шума. В конструкции отсутствуют модульные кабели, все подключения интегрированы напрямую в корпус блока питания.
✅ Powercase PA700 оборудован двумя разъемами питания процессора 4+4 pin, четырьмя разъемами для видеокарт PCIe 6+2 pin, пятью разъемами SATA и двумя Molex для подключения различных компонентов системы. Для материнской платы предусмотрен универсальный разъем 20+4 pin. Блок не имеет сертификата 80 PLUS, но оснащен базовыми системами защиты от перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания.
✅ Корпус блока питания выполнен в черном цвете, а длина основного кабеля питания материнской платы составляет 0.55 м, что удобно для большинства стандартных корпусов. Powercase PA700 станет надежным выбором для сборки производительных ПК без необходимости использования модульных кабелей или специальных функций подсветки.
Как купить?
Оформите заказ через корзину или связавшись с нами любым удобным способом. Доставка по Минску осуществляется 7 дней в неделю в согласованное время - бесплатно. Доставка по Беларуси платная. Стоимость уточняйте у менеджера.
Купив Блок питания Powercase PA700, получаете 1 год гарантии в официальном сервисном центре в городе Минске и 2 года послегарантийного обслуживания. Можем установить Windows 10 или 11 с пакетом драйверов и программ. В интернет-магазине tuf.by консультируют в выборе оптимального ноутбука при установленном бюджете.
